ГлавнаяРегистрацияВход
~Драконья Власть~ Приветствую Вас Гость | RSS
Меню сайта

Наш опрос
Будите ли вы скидываться на регу клана?
Всего ответов: 37

Главная » 2008 » Март » 20 » <>
<>
16:10
Напряженный межрасовый турнир и происходившие в понедельник захваты замков затмили очень важное событие в жизни «Союза Независимых Кланов» – вступление в него расового клана хоббитов «Independent Hobbits». Теперь в состав «СНК» входят три клана: «Мальтийский Орден», «Jagged Alliance» и «Independent Hobbits».
По поводу вступления хоббитов в Союз мне удалось поговорить с главой клана и заместителем главы.


Звезда Морей: Что побудило Вас вступить в «СНК»?
@_VikomiC_@: Мы ранее состояли в «СНК», с самого начала существования Союза. Но ввиду некоторых причин пришлось выйти из союза. Сейчас же ситуация изменилась. Во-первых, это новые игровые возможности, которыми могут пользоваться союзники. Во-вторых, это скучная однообразная жизнь внутри клана, которая в принципе надоела. В-третьих, новый (либо восстановившийся старый) союзник будет дополнительным усилением позиций «СНК».
Звезда Морей: Что для Вас значит этот союз?
@_VikomiC_@: Часть ответа вытекает из ответа на первый вопрос. В основном заключённый союз – это пробуждение внутри клана, новые действия на полях битвы нашей необъятной Арены! А также, это возможность отладки как своей тактики ведения боя, так и ведение поединка в команде-союзе.
Звезда Морей: Какие перспективы развития Вы видите для своего клана в рамках «СНК»?
@_VikomiC_@: Перспективы развития в основном я вижу в военном ремесле. Простые поединке на Арене не дают воли действиям, некоторым видам свитков, которые не всегда целесообразно использовать в «честном» бою. Так же, опыт, набираемый с боями в одном союзе, поможет каждому клану из союза (не только нам) отлаживать тактику ведения боя в турнире (кому в расовом, кому в межрасовом, да и в личных турнирах не помешает).

Звезда Морей: Ваш клан состоял еще в неофициальном «СНК». Что Вас привлекало в нем?
Ансверюга: Надоел просто беспредел со стороны Атлантов, должно всегда быть равновесие сил, а тут весы завалились на одну сторону.
Звезда Морей: Когда ввели возможность регистрации официальных союзов, думал ли Ваш клан о вступлении или создании своего союза?
Ансверюга: О создании своего не думали, я знал что ~zzzona~ будет создавать Союз, поэтому мы начали копить деньги на гостевую, чтобы вступить в «СНК».
Звезда Морей: Что для Вас значит этот союз?
Ансверюга: Самое главное, что будет интереснее играть, появится больше друзей.
Звезда Морей: Какие перспективы развития Вы видите для своего клана в рамках «СНК»? Что хотите достигнуть впереди?
Ансверюга: Надеемся помочь в борьбе с Атлантами, соответственно война заставить усиливать бойцов и клан, – для нас это как толчок вперед.

Мы поздравляем
«Independent Hobbits» со вступлением в Союз . Уверены, что это поможет продолжить развитие и укрепление позиций не только их клану в отдельности, но и всему «Союзу Независимых Кланов» в целом.
Просмотров: 937 | Добавил: Темный | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Март 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
     12
3456789
10111213141516
17181920212223
24252627282930
31

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2024